После получения мной ВНЖ, может ли моя мать получить ВНЖ сразу, без РВП? и как быстро?

• г. Краснодар

После получения мной ВНЖ, может ли моя мать получить ВНЖ сразу, без РВП? и как быстро?

Ответы на вопрос (1):

Здесь стоит заметить что согласно ФЗ О правовом положении иностранных граждан в РФ, что получение вами ВНЖ не дает вашей матери ни каких преимуществ на получение ВНЖ Без РВП мать не получит ВНЖ.