Изменение режима выходных и его влияние на отпуска сотрудников

• г. Казань

Живу и работаю в Татарстане. Воскресенье, 6 ноября 2016 года - День Конституции РТ - региональный праздничный день. В связи с подписанным законом РТ от 21 сентября 2016 года теперь "Дополнительный к выходным дням день отдыха не предоставляется" и 7 ноября - понедельник - день рабочий. Что делать с отпусками сотрудников, день отпуска которых попадает на 06 ноября? Прибавлять к дням отпуска или нет?

Ответы на вопрос (1):

Прибавлять дни к отпуску не нужно Прибавление к отпуску осуществляется только по праздничным дням установленным ТК РФ По региональным праздникам законом не предусмотрено прибавление.