У меня хронический шейный радикулит мне поставят группу ЛФК?

• г. Хабаровск

У меня хронический шейный радикулит мне поставят группу лфк?

Ответы на вопрос (1):

У меня хронический шейный радикулит мне поставят группу лфк?

Ваш вопрос не относится к юридической тематике, обратитесь к врачам.

Спросить
Пожаловаться

Я военослужищий у меня хронический шейный радикулит мне поставят группу лфк и дадут освобождение от физо?

Категория годности А!Диагноз хронический гастродуоденит, ремиссия! Пройду ли я ВВК по 2 группе предназначения? Какую группу здоровья поставят?

Можно ли по болезни хронический коксо-артроз получить 2 группу инвалидности. Сейчас имеется 3-я группа. Кроме коксоартроза имеются различные хронические заболевания сердца. Вопрос касается моей мамы.

Я-запредельщица, календарный стаж службы на Камчатке близок к 21 году. Могу ли уволиться по болезни, если имею хронический гастрит, зоб 1 й степени, небольшую миому, геморрой, а,главное-две грыжи поясницы-спины 4 и 6 мм, радикулит, шейный остеохондроз, спондиллёз.Из-за грыж не могу долго сидеть и стоять. Боли почти постоянные, без мази-ни одного дня. В апреле будет ВВК. Если да,то по какой группе и что какая положена выплата? Наталья.

У меня язва двеннадцтиперстной кишки - хронический гастрит - остеохондрос шейных и поясничных позвонков.

Я прохозу мед комиссию в полицию по 3 группе здоровья. По месту жительства, с терапевтом вышло недоразумение ин поставил мне диагноз хронический бронхит, хотя на самом деле диагноз я могу опровергнуть. Допустимо ли при 3 группе иметь какие либо хронические заболевания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут константин Мне дали инаалиднось 3 группы по радикулиту

На автомобиле ручное управление

Модули я использовать знак наклейкиу инвалид?

Втечении 15 лет пытаюсь получить группу инвалидности по болезни Маделунга и 4 года назад доьавился хронический панкреатит. МСЭК отказывает в группе, хотя болезни подтверждены. Подскажите, как доказать право получения группы инв.?

У меня ребенок группа здоровья спе группа Б. администрация настаивает на посещении урока вместе с основной группой, или посещать поликлинике группу ЛФК но при этом все равно сидеть на уроках. Есть ли какая нибудь лазейка чтобы не сидеть на уроке физры, а посещать ЛФК например и как должен организован урок физ ры в школе в соответствии законодательством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение