Имею ли я право на обмен или возврат бутылки водки, которая лопнула всего через 50 метров после покупки?

• г. Улан-Удэ

Купила две бутылки водки. Вышла с магазина, прошла метров 50 и у одной бутылки лопнуло дно. Имею ли я право обменять или возвратить эту бутылку водки обратно. Продавец утверждает, что ее могла разбить я сама специально.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, если докажете, что данная бутылка лопнула не от механичесого удара, то сможете вернуть. Но скажу четсно это крайне сложно, даже экспертиза такое докажет с трудом.