Нормативные акты и требования к расчетно-кассовым центрам по сбору коммунальных платежей (ФЗ 103) и их перечислению в РСО

• г. Хабаровск

На основании каких нормативных актов осуществляют свою деятельность Расчетно-кассовые центры по сбору ком. платежей (ФЗ 103), а именно при расчетах с РСО-конкретно, что они должны указывать в п/п при перечислении средств?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 3 июня 2009 г. N 103-ФЗ

"О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами"