Какие документы необходимы, чтобы зарегистрировать иностранца как отца ребенка в свидетельстве о рождении в России

• г. Нижний Новгород

Я в данный момент в положении отец ребёнка иностранец, на момент рождения ребёнка он будет прибывать в России, нужны ли какие-то особые документы что бы в свидетельстве о рождении он стоял как отец или только паспорт, при том что вида на жительство у него нет и в данный момент мы не расписаны.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного характера.. предметный ответ Вы все равно не получите. Есть больше вопросов к Вам отец ребенка с дальнего или ближнего зарубежья?.. визовая и не визовая его страна?.. это очень важно.