Кто должен оплачивать ежегодное освидетельствование на право работы с оружием?

• г. Владивосток

При прохождении ежегодной мед. комиссии, терапевт запретила мужу работу на большегрузном транспорте, отправила в профпатологию. Кто должен оплачивать эту услугу? И как должен оплачиваться его труд, пока будет проходить эта экспертиза?

Если мед комиссия оплачена и терапевт отправил лечится после лечения нужно заново всю мед комиссию проходить и оплачивать.

Работаю охранником в ЧОП, летом 2016 г. приняли ФЗ с поправками, по нему мед. освидетельствование мы должны проходить ежегодно. Кто должен оплачивать ежегодное похождение медицинской комиссии и химико-токсилогической экспертизы? Заранее спасибо.

При устройстве на работу мне не говорили о том, что надо проходить мед. комиссию. Через полтора месяца работы выяснилось, что место аттестовано и нужно пройти мед. комиссию для того чтобы занести меня в журнал по охране труда. Что делать если у меня нет в настоящее время денег на прохождение мед. комиссии. И кто ее должен оплачивать, если мне выдали направление с места работы.

Прохожу мед. комиссию в РЖД. При прохождении гинеколога выявилась ранняя беременность? Может ли терапевт отказать в заключении прохождения мед комиссии?

От работы отправили на комиссию. Я прошла комиссию и подошла к терапевту, чтоб она мне дала все направления к врачам, для предоставления на работу, чтоб там оплатили. А терапевт мне ответил, что теперь они не дают все эти направления для оплаты комиссии. Что мне делать? Как вернуть те деньги, которые я отдала из своего кармана на прохождение комиссии?

При устройстве на работу прошел мед. комиссию, для работы в условиях Крайнего Севера. Работа по вахтам. Сейчас конец зимника, работы до осени нет. При устройстве на другую работу мне опять оплачивать мед. комиссию? Время прохождения комиссии - ноябрь 2011. С уважением, Маевский В.А.

Законно ли меня направлять к наркологу при прохождении ежегодной комиссии или я должен проходить только при первичном устройстве на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уточнение к вопросу 9722107. Работодатель согласен допустить меня к работе. Не допускает меня к работе врач-терапевт. При прохождении внеочередной мед. комиссии врач-терапевт установил противопоказания к работе (мед. комиссию прохожу по Приказу №302 н п.3.2.2.4).

По условиям трудового договора я обязан ежегодно проходить мед. комиссию. Является ли рабочим временем время отведенное работодателем для прохождения мед. комиссии. Спасибо.

Муж работает два дня через два, ему выдали направление для прохождения ежегодной медицинской комиссии. Должен ли он проходить данную комиссию в свои выходные дни? Или имеет право проходить осмотры в рабочие дни? Оплачиваются или нет дни прохождения комиссии, в связи с которыми сотрудник отсутствует на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение