Возможно ли получить загранпаспорт при наличии двух штрафов в ГИБДД и исполнительного производства?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать документы на получение загранпаспорта, но у меня имеются два штрафа в ГИБДД по 30 тысяч. Есть исполнительное производство. Выдадут ли мне в этом случае загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас имеются два штрафа в ГИБДД по 30 тысяч и даже Есть исполнительное производство. Выдадут паспорт вам все равно.