Участковый из села Луговое нанес мне побои и под дулом пистолета в Барнауле - Должен ли я явиться на допрос в Камень на Оби?

• г. Барнаул

В город барнаул приехал участковый из села Луговое каменского района нанес побои мне и под дулом пистолета я подписал показания о копке картошки в его селе мои показания он отдал дознавателю в городе Камень на Оби я обратился в следственный комитет в барнауле завели дело на участкового почти все доказано дело идет к суду а мне звонит дознаватель из Камня на Оби и по телефону просит явиться на допрос надо ли мне ехать ведь показания мои взяты незаконно простым участковым и без ордера на обыск произведен осмотр моего дома при несовершеннолетнем ребенке имеют ли права меня вызвать на допрос и как должны по телефону или повесткой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки незаконных действий участкового и привлечении последнего к ответственности. Действия участкового незаконны.

Спросить
Пожаловаться

Показания выбил на булыгинском кладбище у сожителя в барнауле сделал обыск и изьял картошку при несовершеннолетнем ребенке без ордера и присутствия собственников дома был только сожитель который эту картошку привез в чем прав участковый у ребенка психологический срыв.

Дознаватель по телефону предлагает мне приехать на допрос к нему в другой город. В нашем городе тоже есть дознаватели, разве они не могут провести допрос по месту моего проживания?

Дознаватель избил сына, выбивая показания. Травмпункт побои зафиксировал. В следственный комитет бумаги отправлены. Но сын боиться ходить к дознавателю. Что делать?

Умерла моя мать. Я живу в другом городе. Через месяц после случившегося мне звонит участковый района, где проживала мать и просит дать показания через нашего участкового. Имеют ли они право на допрос?

Мой муж ударил меня и несовершеннолетнего ребенка. Я написала заявление, сняла побои. Сына просто опросил участковый. Имеют ли права дознователи опрашивать его без моего разрешения и вызывать его в суд?

А может ли дознаватель вызвать на допрос по сотовому телефону или необходимо вызывать повесткой.

Могу ли я отказаться от допроса моего ребенка?

Здравствуйте. Мой 5 летний сын проходит по делу как потерпевший, его опрашивал наш участковый в моем присутствии. Сейчас дознаватель хочет вызвать меня вместе с ребенком на допрос в присутствии педагога. Я не отказываюсь от дачи показаний. Могу ли я отказаться от допроса моего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно купить справку в городе Барнауле с травм пункта город Барнаул.

У меня изьяли автомобиль в качестве вещдока я подал дознавателю ходатайство что-бы автомобиль вернули на ответ хранение дознаватель отказал мне, я обратился в суд и обжаловал действия дознавателя суд удовлетворил мое хадатайство и обязал его исправить допущенные нарушения после я обратился к дознавателю и он всячески увиливает от исполнения решения суда обьясняя что материал он передал в следственный комитет я обратился к руководителю суск он пояснил что у него ничего нет но если даже будет он все равно откажет.. что делать?

Подрались с женой она снялаа побои и написала заявления, у меня тоже сняты побои, вчера у дознователя она сказала что притензий не имеет ко мне, но дознаватель сказал дело закроеться если я признаю свою вину, Завтра мне идти к дознавателю, не лукавит ли он про закрытие дела? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение