Как обратиться и доказать брак при некачественном монтаже сайдинга на даче?

• г. Новосибирск

Мне фирма сделала некачественный монтаж сайдинга на даче - абсолютно не по технологии. Куда мне обратиться, чтобы переделали? И как доказать брак?

Ответы на вопрос (2):

Для начала - письменную претензию этой фирме. После получения ее ответа (либо не получения ответа в установленный срок) - проводите экспертизу, затем обращайтесь в суд.

Все это попадает под закон о защите прав потребителей, поэтому необходимо до судебное урегулирование. Пишите претензию со ссылками на закон, если будут споры, необходима экспертиза.