Возможно ли получить отказы от соседей без затрат и как это сделать.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить отказы от соседей без затрат и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли получить отказы от соседей без затрат и как это сделать.

Вы должны вручить письменное предложение соседям и получить от них письменный отказ. Если не захотят получать от Вас это предложение, отправьте телеграмму им и заверьте текст телеграммы на почте.

Если в течение месяца они не отреагируют на Ваше предложение, можете продавать без их участия, но по цене, которую Вы предложили им.

Попробуйте договориться полюбовно.

Удачи!