После амнистии за уголовное дело ст.159 - два года спустя снова вызывают в суд и грозят описанием имущества

• г. Омск

Если было заведено уголовное дело по ст.159, но до суда дело не дошло и было закрыто по амнистии иза трех не совершенно летних детей а теперь спустя два года вызывают в суд хотят описать мое имущество.

Ответы на вопрос (2):

А в чем заключается Ваш вопрос?

ЗДравствуйте, чтобы точно узнать, что произошло. Вам надо сходить в суд. Описывать ваше имущетсво могут лишь приставы после решения суда, на основании исполнителнього листа. Суд тут будет не при чем, пэотому надо разобраться.