Что делать, если нет возможности оставить ребенка и нужно идти на работу после выхода из декрета

• г. Уфа

Я вышла на работу из декрета в 1.5 года но иногда возникают такие ситуации что мне не скем оставить ребенка а на работу идти нужно увольнительные и административные брать уже не удобно к начальнику идти что в этой ситуации делать есть ли у меня права ребенку сейчас 1.10 л.

Ответы на вопрос (1):

идти что в этой ситуации делать есть ли у меня права ребенку сейчас 1.10 л.
в любое время можете оформить отпуск по уходу за ребенком или оформит неполный рабочий день--а так остается только договориться с руководством..