Как получить справку о составе семьи при отсутствии регистрации всех членов семьи?

• г. Москва

Как нам получить справку о составе семьи? Муж, я и ребенок 6 месяцев проживаем в частном доме. Муж зарегистрирован в другом месте (в квартире родителей) у меня и ребенка регистрации нет совсем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Муж зарегистрирован в другом месте (в квартире родителей) у меня и ребенка регистрации нет совсем. Спасибо.

Так зарегистрируйтесь по месту жительства. Тем более, это Ваша обязанность, сделать это в течение 7 дней после вселения в жилое помещение.

Если вы не зарегистрируйте ребенка, то вам откажут в назначении пособия. К сожалению в вашем случае срочно нужно сделать регистрацию и после вы сможете взять справку.