Каким законодательным документом регулируется срок исполнения договора социального найма?

• г. Казань

Каким законодательным документом регулируется срок исполнения договора социального найма?

Ответы на вопрос (2):

[quote]ЖК РФ, Статья 60. Договор социального найма жилого помещения

1. По договору социального найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения государственного жилищного фонда или муниципального жилищного фонда (действующие от его имени уполномоченный государственный орган или уполномоченный орган местного самоуправления) либо управомоченное им лицо (наймодатель) обязуется передать другой стороне - гражданину (нанимателю) жилое помещение во владение и в пользование для проживания в нем на условиях, установленных настоящим Кодексом.

2. Договор социального найма жилого помещения заключается без установления срока его действия.

3. Изменение оснований и условий, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма, не является основанием расторжения договора социального найма жилого помещения/quote]

Здравствуйте! Срок не является существенным условием договора соц. найма жилого помещения. По договору соц найма жилые помещения предоставляются в бессрочное пользование.