Проблема с арестованным детским пособием - вернут ли мне деньги?

• г. Улан-Удэ

У меня арестовали детское пособие, я предоставила приставам справку что это действительно детские деньги. Они арест сняли, а деньги на счет не поступили, скажите они мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу судебных приставов с заявлением на имя старшего судебного пристава отдела и получить письменный ответ. Если деньги не вернут, придется обращаться в суд.