Процедура подачи документов для получения налогового вычета за лечение на предприятии с 1.01.2016 г.

• г. Москва

Какие документы нужно подать в налоговую инспекцию для получения налогового вычета за лечение на ПРЕДПРИЯТИИ. Закон действует с 1.01.2016 г.

Ответы на вопрос (2):

Сначала необходимо получить уведомление в ФНС о возможности получения вычета. Необходимы документы, подтверждающие Ваши расходы - договор, квитанции об оплате услуг.

Какие документы нужно подать в налоговую инспекцию для получения налогового вычета за лечение на ПРЕДПРИЯТИИ. Закон действует с 1.01.2016 г
договор на оказание услуг, документ подтверждающий оплату, декларация 3 ндфл,--получите справку из налоговой и предоставите в бухгалтерию.