Какие действия предпринять и как рассчитывать оплату после получения решения суда о частичном проигрыше по кредиту в пользу банка?

• г. Тамбов

Получила решение суда по кредиту, суд частично в пользу банка сумма 143 тыс какие мои дальнейшие действия, и как и кому и сколько платить, всю сумму или можно частями, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно решению суда необходимо выплатить всю сумму сразу. Однако, можно после вступления решения суда в законную силу просить суд о предоставлении рассрочки, в случае её предоставления платить будете частями.