Срок начисления декретных - с момента подачи заявления или получения в Кемерово?

• г. Барнаул

Помогите, пожалуйста! Работаю в подразделении в г. Барнауле, главный офис в Кемерово.17.10.2016 отнесла делопроизводителю больничный по БиР, в какой срок мне должны начислить декретные и с какого числа ориентироваться-со дня подачи заявления в Барнауле делопроизводителем или получения в Кемерово бухгалтерией началом отсчета 10 дней?

Ответы на вопрос (2):

Срок в десять дней начинает течь на следующий день после принятия делопроизводителем больничного листа и вашего заявления на предоставление соответствующего отпуска.