Возможно ли оформить квартиру бабушки на материнский капитал и кого можно зарегистрировать в ней?

• г. Тольятти

Разъясните мне, пожалуйста... Могу ли я, бабушка, соединить свою квартиру с материнским капиталом на внука (идея, естественно, детей). Если да, то на кого можно-нужно оформить квартиру? Кого можно регистрировать в этой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разъясните мне, пожалуйста... Могу ли я, бабушка, соединить свою квартиру с материнским капиталом на внука (идея, естественно, детей). Если да, то на кого можно-нужно оформить квартиру? Кого можно регистрировать в этой квартире? Спасибо

Что значит соединить??? Объясните подробней.