Как лучше зарегистрировать фирму для продажи украшений ручной работы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен ваш вопрос, что значит как лучше? Если вы про организационно правовую форму то в основном наиболее удобной является создании Общества с ограниченной ответственностью, но также может получить статус индивидуального предпринимателя и осуществлять свой вид деятельности. Если речь о системе налогообложения упрощеннка, патентная система или общая то лучше проконсультироваться с бухгалтером.