Выплата страховки при переломе пальца

• г. Нижний Новгород

Какие нужны документы на выплату страховки при переломе пальца стопы.

Ответы на вопрос (2):

Перечень необходимых документов должен быть указан в правилах страхования страховой организации, которая застраховала вам ваше здоровье. Поэтому вам надо ознакомиться с этими правилами (ст. 943 ГК РФ).

доброго времени суток. Выписка из больницы о полученной травме и ее характере (степени тяжести)