Какие основания нужны в суде, чтобы судья сделал запрос в сотовую компанию на распечатку ТЕКСТА смс сообщений.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заявите ходатайство об истребовании доказательств, запросе распечатки текста смс сообщений в сотовой компании.

Необходимо заявить устно или письменно ходатайство об истребовании сведений у оператора сотовой связи, если вы не являетесь собственником номера телефона.