З.п. 11.400 двое не совершенолетних детей. Пришли 3 исп. листа по кредитам. Минимальный процент удержания каков?

• г. Оренбург

З.п. 11.400 двое не совершенолетних детей. Пришли 3 исп. листа по кредитам. Минимальный процент удержания

каков?

Ответы на вопрос (3):

Из заработной платы нельзя удерживать больше 50 %. Однако если денег недостаточно, судебный пристав может обратить взыскание на ваше имущество.

Здравствуйте.

Удерживать по исполнительным листам судебные приставы могут не более чем 50% от заработной платы в месяц..

Здравствуйте. Приставы вправе удерживать до 50 % заработной должника в счет погашения долга по исполнительным документам. Будут делить на всех взыскателей.