Требование компании НЭСК об авансовой оплате - законно или нет?

• г. Краснодар

Я индивидуальный предприниматель. Компания НЭСК обязывает производить оплату авансом. В противном случае грозят отключением. Законно ли это. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это право стороны Договора, прописывать свои условия. Не нравится, подготовьте протокол разногласий.

Здравствуйте! Обязаны оплачивать в соответствии с заключенным между Вами договором на поставку (транспортировку) эл. энергии. Смотрите договор.