Мною причинен ущерб размер ущерба вместе с кредитами превышает 500 т.р. могу ли я объявить о банкротстве физ. лица?

• г. Тамбов

Мною приченен ущерб размер ущерба вместе с кредитами превышает 500 т.р. могу ли я объявить о банкротстве физ. лица?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария

Банкротство - очень дорогая процедура и достаточно сложная. Если готовы потратить тысяч 100, то ищите хорошего юриста и арбитражного управляющего

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Причинение ущерба наверняка не будет погашено в банкротной процедуре. Необходимо смотреть решение суда. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.