Как сохранить работу младшего воспитателя с неполным средним образованием в связи с новым законом? Возможности переподготовки и обучения

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, женщина работает младшим воспитателем 2 года окончила только 9 классов, в связи с новым законом ее хотят уволить. Что можно сделать? Где можно обучиться? Нужна переподготовка или обучение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам для начала, нужно получить среднее образование. Попробуйте поступить в педагогический колледж на заочное обучение. Тогда получите средне профессиональное образование и диплом.

Удачи Вам и добра!

Добрый день! Требование об увольнении законно. Увы,Вы должны не просто ппройти переподготовку, а получить образование дошкольного педагога.