Уполномоченный представитель в мсэ заверена в управляющей компании этого достаточно? Юрий mud.42@mail.ru

• г. Краснодар

Уполномоченный представитель в мсэ заверена в управляющей компании этого достаточно?

Юрий

mud.42@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Для чего достаточно? Уточните вопрос, если нужно совершить какое то конкретные действия то они должны быть прописаны в документе и с кокой целью это необходимо.