Возможные причины перевода срочника ближе к дому при отсутствии ребенка или беременности

• г. Магнитогорск

Мой муж служит по призыву, т.е. срочник, у нас нету ребёнка, я не беременна, по каким причинам его могут перевести служить ближе к дому?

Ответы на вопрос (2):

Ни по каким он служит оснований для перевода его ближе к дому нет и быть не может он служит срочную службут. Е. несет все тяготы воинской службы.

"по каким причинам могут перевести служить ближе к дому?"

Здравствуйте! Наталья, по очень серьезным и уважительным причинам.

У вас их нет-и это очень хорошо! Удачи Вам и добра!