Покупаю автомобиль и вопрос про постановку его на учет. Я прописана в Москве в ВАО, а фактически проживаю в Зеленограде (ЗелАО).

• г. Москва

Покупаю автомобиль и вопрос про постановку его на учет. Я прописана в Москве в ВАО, а фактически проживаю в Зеленограде (ЗелАО).

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, придется немножко Вас расстроить.

Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах гражданина Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.

Придется Вам ехать по месту своей регистрации в Москву.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.