Что делать, если после конфискации товара и возврата его после судебного решения обнаружены разбитые стеклянные банки?

• г. Ростов-на-Дону

У меня конфисковали товар, после решения суда вернули, товар был в (стеклянных банках), но несколько банок были разбиты. Как быть в такой ситуации? Может есть какие то акты где это нужно было зафиксировать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, какими бумагами оформлялось изъятие и возврат товара? При возврате Вы должны были указать, что часть имущества повреждена.