Задержки с выплатами материнского капитала - Когда ожидать получение 25 000 рублей?

• г. Волгоград

Когда начнутся выплаты 25 000 рублей из материнского капитала? Мне сказали в течение месяца, я подала заявку 23 сентября, уже месяц прошел выплат нет. Когда будут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия

кто сказал через месяц?

Если подали документы 23 сентября, значит до 23 ноября деньги придут на карту.

Ждите.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А чего сидите? Выясняйте в ПФР, что с Вашими документами. Возможно, что чего-то не хватает в процессе рассмотрения заявления. Так можно и год просидеть без толку.