Статья 264ч2, могу ли я устроится ФССП

• г. Екатеринбург

Был осуждён по ст.327 часть 1 могу ли устроиться в фссп или мчс.

Ответы на вопрос (2):

доброго времени суток. Возможно устроиться в мчс, туда где не требуется работа с документами.

Нет, не можете однозначно. С судимостью в правоохранительные органы невозможно устроится. Вы не пройдете даже предварительный этап: проверку Службы безопасности.