Отключение газа у 91-летней бабушки - подделка документов и незаконные действия представителей

• г. Тюмень

У моей бабушки ей 91 год отключили газ за задолжность 2 мес неуплаты. (Мама в тюмени была в больницу ездила) когда пришли представители и перекрыли и отсоединили газовую трубу от подачи газа 15 апреля 2016 г. В отопительный сезон. Подделали роспись бабину в акте и в получении извещения что я кобы с ее разрешения они отключили газ. Заказали подчерковую экспертизу она показала что в извещении не бабина роспись а в акте на отключение не смогли определить. Как так? По определению суда только 9 октября 2016 года добились чтобы подключили газ. Столько нервов и переживаний и возраст и скорых за это время вызывали. В итоге ответчика кто отключал сделали свидетелем, и дело перевели в административное. Как так? Моральный и судебные издержки не возвратили. С экспертизой не согласны мы. За это время (кто отрезал газ) с 15 апр.16 г и по 9.окт 16 г он квитанции все слал в итоге накопилось 15000 задолжности за это время. Как так? Баба очень сильно за это переживала и намерзлась и возраст... хотим на моральный и возврат судебных издержек подать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, или соглашайтесь с решением или обжалуйте его - другого выхода нет, для обжалования - обратитесь к юристу очно, нужно как минимум смотреть материалы дела.