Возбуждено исполнительное производство по неуплате транспортного налога в Магадане - как действовать дальше?

• г. Уфа

На сайте ФССП обнаружил, что возбуждено исполнительное производство за неуплату транспортного налога по нескольким судебным приказам с 2011 г. в г. Магадане, где я проживал до 2007 года. Сегодня взял справку в ГИБДД о том, что снял с учета ТС в 2004 г. по причине его продажи.

Написал на сайте налоговой обращение пересчитать все начисленные мне налоги и пени.

Далее, как я понимаю, я должен подать заявление в суд о возражении на судебный приказ и просить восстановить срок на обжалование судебного приказа.

У меня вопрос-мне следует писать заявление по каждому судебному приказу отдельно? (Их несколько). И что делать далее, после того как мне восстановят сроки на обжалование?

Ответы на вопрос (1):

После восстановления срока для обжалования подаете возражение на судебные приказы и заявление о повороте исполнения судебного решения.