Невыполненный заказ пластиковых окон - как отказаться от дальнейшей оплаты кредита?

• г. Тамбов

Заказали пластиковые окна, заключили договор что платить будем в рассрочку на год уже платим 5 месяцев, а окон так и нет, фирма у которой заказывали кормит завтраками, можно ли что-нибудь сделать что бы не платить этот кредит дальше, уже выплатили 16 т. р просто так.

Ответы на вопрос (2):

Можно взыскать с фирмы все деньги в том числе и проценты по кредиту, кроме этого и неустойку, для этого необходима претензия с расчетом, в договоре срок установки указан?

Подавайте письменную претензию. После этого останется только судебный порядок. Судиться сможете по месту своего жительства, от оплаты пошлины освобождаетесь.