Страховка на год по потребительскому кредиту в MetLife - Получение выплаты в случае перелома ноги

• г. Нальчик

Страховка по потребительскому кредиту на год. В течении года сложныц перелом ноги, положена ли выплата по несчастному случаю. Страховка оформлена в метлайфе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, вам следует обратиться в страховую компанию и выяснить у них условия страхования, если вы подпадаете под них то обязаны выплатить, но как правило данный случай не подпадает под выплату сраховки.