Получение кредита для покупки и развития действующего бизнеса - реальность или мечта?
• г. Ставрополь
Доход в настоящее время не имею. Хочу купить действующий бизнес, приносящий доход. Собираюсь его развивать. Но где взять кредит на его покупку? Это возможно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Теоретически, по закону, возможно. Но как это произойдет в Вашем случае (или не произойдет) юристы Вам не смогут сказать. Это дело и право кредитных организаций.