Как поступить с налоговым уведомлением о продаже автомобиля, совершенной в 2014 году, по договору купли-продажи?

• г. Воронеж

Пришло налоговое уведомление, на машину которую Я продал в октябре 2014 года по договору купли - продажи. Что мне делать. С Уважением Алексей.

Ответы на вопрос (2):

У них такое бывает. Отправьте ответ по почте, что данное имущество не имеете, и приложите к нему договор купли-продажи, если имеете на руках.