«Недостача в размере 60 000 в результате отсутствия предыдущей ревизии – возможность обжалования»

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите мне пожалуйста!

Перед моим приходом на работу не проводилась ревизия, провели Ее только на 3 месяц моей работы (пол года прошло в общем с прошлой ревизии) выявлена недостача 60.000 можно ли Ее как то оспорить? Так как перед нами ничего не проведено было и может эти недостачи ещё от туда идут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Анна, не оплачивайте данную сумму. Ждите, пока работодатель обратится в суд и оспаривайте её в судебном порядке.

Здравствуйте! Имеете право ничего не возмещать добровольно. Работодатель обязан доказать именно Вашу вину в суде, в том числе, были ли переданы подотчет ТМЦ.