Оплата квартиры с временной регистрацией для учащегося в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Нам нужно платить за квартиру, наш ребёнок сейчас учится в другом городе, там у него временная регистрация, у нас он не выписан, но с нами не проживает. В квартире прописаны 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

представте справку. что ребенок проживает в другом городе, обязаны сделать перерасчет