Способы борьбы с решением горадминистрации о расселении аварийного дома и приведении его в порядок

• г. Чебоксары

Многоквартирный жилой дом в котором я живу, признан аварийным и подлежащим расселению. Однако я и все мои соседи не согласны с этим. Как решение горадминистрации опротестовать чтобы в дальнейшем заставить ее сделать в доме капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Владимир.

Горадминистрация опирается, наверняка, на экспертные оценки, ищите в них ошибки (в зависимости от того, что указано в решении).