Как правильно оформить увольнение по году временного пребывания без предоставления 2-НДФЛ, учитывая гражданство мужа и получение резидентского статуса сыном через брак?

• г. Екатеринбург

Хочу спросить как правильно уведоляться по году рвп, ,, без 2 ндфл не могу официально устроиться, , муж гражданин России и сын рвп получила по браку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только на основании дохода вашего супруга, как иждивение. Но имейте ввиду, что его доход должен быть в таком случае не менее трех прожиточных минимумов по Свердловской области.