Коллективное обращение в администрацию - требуем ремонт дороги возле частного сектора с соблюдением грамотности и правил

• г. Пенза

Скажите пожалуйста как правильно и грамотно составить коллективное обращение в администрацию на ремонт дороги возле частного сектора.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно и грамотно? - Составление подобного рода документов платная услуга. Обращайтесь к любому юристу, обговаривайте условия, мы вам поможем.