Как оформить земельный участок в Нижнем Новгороде под строительство комбината бытового обслуживания без личного присутствия - документы и регламент

• г. Москва

Меня интересует земельный участок в Нижнем Новгороде под строительство комбината бытового обслуживания, хоте ла бы знать какие документы для этого нужны и регламент оформления. Не могу не где найти, а ехать в Нижний Новгород в настоящие время не могу. Спасибо polovzeva@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Подобную консультацию Вам никто бесплатно не предоставит. Это серьезный коммерческий вопрос. Ищите юриста из Нижнего Новгорода.

Можете в каталоге юристов на сайте поискать

Желаю Вам удачи и всех благ!