Необходимые документы для оформления купли-продажи дома и земельного участка при наличии свидетельств наследства и кадастровых паспортов

• г. Барнаул

Какие документы необходимы для оформления купли продажи дома и земельного участка, если имеются три свидетельства о праве на наследство на дом и земельный участок по 1/3 доли, кадастровые паспорта на здание и землю, выписка из технического паспорта на домовладение.

Ответы на вопрос (1):

имеются три свидетельства о праве на наследство на дом и земельный участок по 1/3 доли, кадастровые паспорта на здание и землю, выписка из технического паспорта на домовладение.

наследники не являются собственниками-пусть оформят недвижимость на себя, а затем продают.