Последствия невыплаты штрафа за безбилетный проход в метро, проживая в другом регионе страны

• г. Хабаровск

Здравсвуйте! В московском метро мне контролер выписала квитанцию об уплате штрафа 1000 руб за безбилетный проход в метро. Проживаю в другом регионе страны. Если я не уплачу штраф и уеду домой на Дальний Восток. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Никаких, но если занесли в базу, то при последующем появлении в этом регионе будет административное дело.