Нужно нотариально заверенное согласие отца на смену фамилии ребенку.
₽ VIP

• г. Железнодорожный
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Зоя! Форму заявления можно взять у любого нотариуса, они же его и заверят.

С Уважением, Колодко В.В.

Все очень просто,берете отца ребенка с паспортом,свой паспорт,свидетельство о рождении ребенка и идете к нотариусу.Самим данное заявление придумыват не надо у нотариуса все имеется,придете со своим,развернет,у них у каждого,может форма слегка разниться,но суть остается прежней. Отец ребенка просто в пррисутствии нотариуса даст согласие на смену фамилии.