Квартиранты не оплатили коммунальные услуги - куда обратиться с жалобой?

• г. Симферополь

Сдавала дом умершей матери. Квартиранты должны были платить только коммунальные услуги. Съехали, не оплатив 6 000 рублей. Договор был подписан именно на таких условиях. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Маргарита

Если У Вас с квартирантами был договор в котором были записаны эти условия, и другой стороной по договору они не были выполнены, Вы можете обратиться в суд и взыскать все убытки которые причинены Вам неисполнением договора

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если заключен договор аренды и нет доказательств оплаты по договору, то имеете право обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.