Как найти бесплатного адвоката в Костроме и что делать, если подозреваемый не доверяет своему назначенному адвокату?

• г. Пенза

Где и как найти бесплатного адвоката в городе Кострома. Друг (Сирота) попал в беду, боюсь что его посадят за кражу которую он не совершал. Подписал явку с повинной... и боится менять показания из за того что его могут закрыть в СИЗО. на данный момент под подпиской о не выезде. Как быть? Адвокат которого ему приставили ему тоже не верит!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь вместе с другом в адвокатскую палату по Вашей области. Вам должны помочь в этом вопросе. Признательных показаний не надо было давать.

Здравствуйте! Бесплатно - это только по назначению государства. Более того, адвокаты по назначению могут меняться хоть каждое следственное действие (и это по независимым от них причинам), а это, сами понимаете, не лучший вариант для обвиняемого. Так что лучший выход-это заключать соглашение с адвокатом.